Клиенты ЮниКредит Банка смогут перечислять процент с покупок в пользу благотворительных фондов-партнеров Добра Mail.ru


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

ЮниКредит Банк и сервис благотворительности Добро Mail.ru запустили совместный благотворительный проект.

Держатели новых премиальных карт Mir Supreme для клиентов UniCredit Private Banking при оплате своих покупок могут воспользоваться программой лояльности банка и выбрать формат банковского вознаграждения из трех опций: кэшбэк милями, кэшбэк за оплату в ресторанах, взносы на счет благотворительного фонда. При выборе опции «Благотворительность» 1,5% от всех покупок будут перечисляться в благотворительные организации—партнеры Добра Mail.ru. Среди них фонды: «Подари Жизнь», «Дом с маяком», «Жизнь как чудо» и другие. 

Новую карту Mir Supreme АО ЮниКредит Банк создал совместно с платежной системой «Мир» и Государственным музеем изобразительных искусств имени А.С. Пушкина. Это кобрендинговый продукт музея с коммерческим банком и уже пятая совместная карта. В основу дизайна новой карты Mir Supreme лег один из шедевров коллекции ГМИИ им. А.С. Пушкина — картина Пьера Огюста Ренуара «Купание на Сене («Лягушатник»)» 1869 г. Новая карта объединяет в себе преимущества премиального карточного продукта с возможностями программы «Друзья Пушкинского», а также дополнительными привилегиями банка и платежной системы «Мир».