В Школе Ларисы Кочетовой стартует социальный проект «Для тебя»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

АНО ШДС «САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ» запускает уникальный социально-образовательный проект «Встречи для Тебя». Это первая часть  обучающей программы «Жить стоит с удовольствием», в которую войдет 21 полезный  бесплатный вебинар. Онлайн-обучение продлится с ноября 2022 года по август 2023 года.

Проект полностью бесплатный, реализуется автономной некоммерческой организацией Школой профессионального образования «Сам себе психолог» на собственные средства.

Проект «Встречи для Тебя» — это серия онлайн-встреч с квалифицированным психологом, на которых пойдет  разговор о природных возможностях человека; о его  эмоциональном, физическом и финансовом состоянии; об отношениях и внутренней опоре. Работа предстоит большая, но зачем необходимы эти знания?

Опыт специалистов и выпускников школы «САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ» показывает, что психологически грамотный человек значительно упрощает себе жизнь, значительно улучшая ее качество. Управляя своим психо-эмоциональным состоянием, у него появляется и надолго сохраняется ощущение счастья, а значит он становится более продуктивным в своей жизни  и социуме.

Ведущая вебинаров Лариса Кочетова — кризисный психолог, игропрактик,  автор онлайн-школы «Сам себе психолог», а также курсов «Жить без напряжения», «Хочу и могу», «Жить на все 100%», автор транформационных игр «Вселенная Звезды», «Мастерская отношений».

В её профессиональной деятельности более 5000 консультаций, а своей задачей автор проекта видит вдохновить человека на более простое разрешение проблемной ситуации, передать ему инструменты для самостоятельного  управления своей жизнью.

Бесплатные вебинары будут проходить с периодичностью один раз в неделю в ноябре 2022 и дважды в месяц в последующие месяцы.

Старт  1 ноября. Программа на первые два месяца следующая:

1 ноября 2022 года

У каждого есть всё необходимое для счастья. Но не каждый счастлив. Что приводит к такому парадоксу? Как он может быть разрушен? С чего начать?

8 ноября 2022 года

Где искать силы? Внутренняя опора. Безопасность. Уверенность. Доверие. Приятие. Любовь. Как создать и укрепить? Самооценка. Самоценность

15 ноября 2022 года

Как снизить тревожность? Как справиться с волнением? Как привести себя в состояние спокойствия? Умения слышать,чувствовать, распознавать, выражать, управлять, осознавать, преобразовывать.

22 ноября 2022 года

Эмоциональные состояния. Какие бывают? Как влияют на решения, выборы, действия и поведение человека? Какой результат?

6 декабря 2022 года

Как выйти из стресса? Как быть стрессоустойчивым? Как уменьшить контроль?

20 декабря 2022 года

Развитие способности достигать целей. Создание необходимых ресурсов. Как определить цель, которую стоит реализовать? Как не ошибиться?

Время проведения вебинаров с 19.30 до 21.00 (мск). Принять участие в проекте «Для тебя» может любой желающий. Достаточно пройти регистрацию на сайте: https://schoolkochetova.com/meetings-for-you

«Делиться с вами, говорить с вами, вместе находить ответы на важные вопросы, искать истины, смыслы, радоваться каждому вашему всплеску эмоций от собственного открытия чего-то очень важного для вас, наблюдать за улучшениями вашего состояния доставляет мне огромное удовольствие, — отмечает Лариса Кочетова».

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий