Фонд «Гольфстрим» совместно с Ozon участвует в акции «11.11»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В акции маркетплейса участвуют сертификаты за 29 рублей.

В рамках программы «Ozon забота» благотворительный фонд «Гольфстрим» участвует в акции «11.11».

Программа маркетплейса «Ozon забота» позволяет благотворительными организациям продавать мерч и собственные товары на маркетплейсе Ozon, собирать пожертвования с помощью благотворительных сертификатов и отчислений от продавцов.

До 13 ноября при покупке специального благотворительного сертификата фонда за 29 рублей вы можете выиграть ценные призы.

Приобретая сертификат, вы вносите пожертвование в благотворительную организацию «Гольфстрим».

После приобретения сертификата на электронный адрес придет «инструкция», в которой будет содержаться «Код активации». Активировать его не требуется, он является подтверждением перечисления средств в благотворительную организацию. Имея код, вы всегда сможете удостовериться, что пожертвование дошло до адресата, обратившись к нам.

Подробности и условия участия тут.

Сертификат фонда «Гольфстрим» можно купить здесь.

Ранее  БФ «Гольфстрим» и OZON запустили продажу игрушек, сделанных волонтерами фонда.

 

О БФ «Гольфстрим»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» был создан в апреле 2011 года. За 11 лет мы помогли более чем 7000 людям с самыми разными тяжелыми диагнозами и их семьям независимо от возраста, места проживания и гражданства, характера лечения и реабилитации.

Наши благотворительные программы направлены, прежде всего, на детей и молодых людей с особенностями развития, а также членов их семей. Одна из основных задач фонда – продвижение темы социализации людей с ОВЗ, развития инклюзии через просветительскую деятельность. Наша миссия — работать для того, чтобы люди с особенностями развития могли чувствовать себя нужными и полезными в любых сферах жизни. Наша главная цель – содействовать развитию инклюзивной культуры общества, в котором есть место каждому. Для этого мы разрабатываем и реализуем программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ в любые сферы жизни современного общества.

Наша миссия — работать для того, чтобы люди с особенностями развития могли чувствовать себя нужными и полезными в любых сферах жизни. Наша главная цель – содействовать развитию инклюзивной культуры общества, в котором есть место каждому. Для этого мы разрабатываем и реализуем программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ в любые сферы жизни современного общества.

golfstreamfond.ru — официальный сайт благотворительного фонда «Гольфстрим»