В Тольятти стартовал проект «Встречи для Тебя»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 ноября в  Школе “Сам себе психолог” оффлайн и онлайн формата  стартовал благотворительный образовательный проект “ Встречи для Тебя” продолжительностью  9 месяцев.  Проектом заинтересовалось более 150 человек  из разных городов. Регистрация  завершится только 10 августа 2023 г . У всех желающих пройти обучение есть возможность регистрации на протяжении всего времени,  так как каждый человек волен прийти на те занятия, которые ему интересны. О старте  полезных встреч  рассказала нам основная  ведущая занятий, основатель  Школы “Сам себе психолог” Лариса Кочетова. 

– Лариса, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о  первом вебинаре в рамках проекта “Встречи для тебя”

Знаете, ко мне на консультацию чаще  приходят люди, которые хотят познать себя, свою истинную природу, свои возможности, понять себя как единый механизм, целостную систему. Это безумно интересно “ разобрать этот механизм  “ на мелкие частички и понять что за что отвечает .Как это все работает? Можно ли перенастроить себя на нужный лад? Если да, то как?   Я люблю таких людей, любопытных до своей жизни, до себя , до окружающего мира. Мне интересно и хочется продолжать с ними общаться. Мне есть что им передать. Им есть что взять. И я решила это общение продлить таким образом — через вебинарные встречи . Я их и назвала в честь таких людей  “Для тебя”  И я не могу не быть довольна  встречей с такими людьми.           

– Как здорово, легко и доступно прошло ваше занятие. А если я не успела на него попасть, у меня есть еще возможность ознакомиться с прошедшей темой?

Да, вы можете посмотреть запись первого занятия, перейдя по ссылке

https://schoolkochetova.com/meetings-for-you

– Любое обучение подразумевает под собой какие-либо обязательства, домашние задания и контрольные. Как обстоят дела с этим в вашей Школе?

Обязательств никаких нет. Есть лишь некоторые правила для эффективного общения. Мы никого не контролируем, ничего не проверяем. 

– Очень хотелось бы, чтобы эти встречи оказались для меня полезными. Что бы вы порекомендовали мне?

– Изучив информацию, наши предложения  на с https://schoolkochetova.com/meetings-for-youпрежде всего, сформулируйте свой запрос — конкретный результат, который хотите получить от встреч Зачем мне эти встречи? На какие вопросы я хочу себе ответить ? Что понять ? Что получить ? Чему научиться?  Далее. На встречах держите фокус на своем запросе . Тогда вы услышите ответы для себя и приобретете то, что важно для вас.Записывайте  на вебинарах свои инсайты, ответы, новые решения. А после встреч постарайтесь вникнуть глубже в то, что вы записали . Закрепляйте услышанное на практике&

– Я не была на занятии и очень хотела бы узнать, как будут проходить следующие встречи?

Каждое занятие я буду начинать с вопросов из категории  “Что осталось непонятным из предыдущего занятия? Будет лучше, если свои вопросы вы напишите в Телеграмм чат “Встречи для тебя”. Далее мы поделимся своими выводами, своими инсайтами, решениями , что сделали благодаря прошлому занятию,  сделаем  упражнение и перейдем к следующей теме. Завершаем работу традиционно практикой.

Следующий вебинар в рамках проекта “Встречи для тебя” пройдет  во вторник, 8 ноября, в 19.30 (мск). Тема встречи: “Стресс и как из него выйти”. Речь пойдет о том, как можно определить, что ты находишься в состоянии стресса. Причины, по которым ты  там  можешь оказаться или уже оказался..

 На занятии будет представлен алгоритм выхода из стресса. Заинтересовался? Регистрируйся и приходи https://schoolkochetova.com/meetings-for-yo

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий