Лидеры и резиденты сообщества «Университет детства» проведут благотворительные мастер-классы в поддержку НКО «Подари жизнь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 14 ноября по 29 ноября в рамках международной благотворительной акции Щедрый вторник Фонд «Университет детства» открыл сбор средств для подопечных Фонда «Подари жизнь».

Резиденты сообщества «Университет детства» (педагоги дошкольной сферы) проведут серию онлайн мастер-классов. Чтобы принять в них участие организаторы предлагают совершить пожертвование в пользу фонда «Подари жизнь».

«У нас много зарегистрированных участников. Мы знаем, что благотворительные мероприятия пройдут по в детских садах по всей стране. Самая большая цель – помочь тем, кто в этом нуждается. Но еще большая цель – показать, что дети могут быть активными участниками и оказывать свою помощь. Нам радостно, что у людей есть не только возможности, но и открытое, доброе сердце и необъятная душа.», — говорит инициатор акции, член Совета сообщества Фонда «Университет детства», Виктория Курышова.

Организаторы предлагают в ближайшую неделю принять участие родителям с детьми и педагогам со своими воспитанниками в интеллектуальных играх, мастер классах по аппликации, по изготовлению кукол, новогодних игрушек, освоить технику декупаж, побывать на сказкотерапии и научиться правополушарному рисованию.

Расписаний событий в рамках Щедрого вторника здесь (там же будут добавляться новые мк). Вам необходимо выбрать интересующее вас мероприятие в календаре и зарегистрироваться по ссылке, указанной в описании к нему.

Также вы самостоятельно, при желании можете пополнить копилку фонда «Подари жизнь»:  https://friends.podari-zhizn.ru/node/9172

Для сведения:

По всем возникающим вопросам, связанной с регистрацией на мастер-классы пишите по адресу: Виктория vik-kuryshova@yandex.ru ; Татьяна sajfurakhmanova.tat@yandex.ru

Участвуя в акции Щедрый вторник пишите посты в социальных сетях, чтобы как можно больше людей узнали об этом. Ставьте хештеги #Щедрыйвторник #ЩедрыйвторникУД #УниверситетДетства