Приют для животных «Преданное сердце» запустил в Петербурге экологическую акцию


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Приют для животных «Преданное сердце» запустил масштабную экологическую акцию, которая направлена на вовлечение жителей Санкт- Петербурга и ЛО в экологическую деятельность и повышение знаний об осознанном потреблении через помощь планете и животным.

Наталия Авласевич, директор АНО «Приют для животных «Преданное сердце»: «Наша экологическая акция носит бессрочный характер, как и забота о животных и планете в целом. Мы очень рады, что люди присоединяются и привозят в приют макулатуру, интересуются жизнью животных и способами им помочь. Все собранные средства пойдут на погашение долгов за лечение котиков в ветеринарных клиниках г. Санкт-Петербурга».

Сбор макулатуры осуществляется на базе приюта, первый шаг — собрать ⠀
1000  кг макулатуры. Ведь тонна бумажного мусора, которая поступила на перерабатывающий завод, а не на свалку, позволяет: не вырубать 10 деревьев, сэкономить 1 000 киловатт электроэнергии, не расходовать лишние 20 000 литров воды, сохранить кислород для 20-30 человек.

За ходом акции можно следить во ВКонтакте по хештегу #экологиясусами@predannoeserdce.help

Принимаются: книги, журналы, газеты, тетради, картон.
Прием макулатуры: ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Автовская, д. 31, литр И.  Телефон: +7 (952) 209-39-51, Инна.

За работой и новостями из жизни нашего приюта следите:

На сайте https://predannoeserdce.ru/

ВКонтакте https://vk.com/predannoeserdce.help

Телеграм https://t.me/predannoeserdse

Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323