Фонд Менора запустил акцию «Чудо до востребования»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Традиционно в дни Хануки Благотворительный фонд Менора поздравляет с праздником детей с особенностями развития, которые находятся на попечении фонда. Средства собирают все вместе: волонтеры, сотрудники и даже подопечные фонда во время акции «Чудо до востребования».

Уже второй год фонд проводит ее в онлайн формате. Идею с открытками подсказали волонтеры: тот, кто совершил пожертвование получал на память виртуальную ханукальную открытку с авторскими рисунками.  В этом году коллекция  открыток пополнилась авторскими работами  екатеринбургской художницы Кати Калужниковой, которые она нарисовала специально для акции «Чудо до востребования».

Изменили в этом году и механику акции. Благотворитель все также получает на память открытку, а еще  возможность поздравить с наступающим праздником своих близких и друзей. Фонд, получив пожертвование и электронный адрес друга, поздравит в Дни Хануки всех благотворителей и их друзей с праздником!

Все поступившие пожертвования будут переведены на счет Благотворительного Фонда Менора. Как только необходимая сумма будет получена, сотрудники фонда приобретут и сформируют чудесные подарки для каждого особенного ребенка.

Помочь детям, стать обладателем уникальной открытки и поздравить друга можно на сайте акции «Чудо до востребования».

Акция «Чудо до востребования»  приурочена к Щедрому вторнику.