Фонд «Преданное сердце» запустил благотворительную акцию «Миска корма вместо сувениров»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В канун Нового года команда приюта для животных «Преданное сердце» запустила благотворительную акцию по сбору корма, которая поможет организовать бесперебойный запас питания для животных приюта на период новогодних каникул. Организаторы предлагают любому человеку, школьному или рабочему коллективу поучаствовать в акции «Миска корма вместо сувениров» и сделать друзьям и коллегам трогательный подарок со смыслом. В среднем миска корма стоит от 300 до 500 рублей. Акция продлиться до 31 января 2023 года.

Директор АНО «Приют для кошек «Преданное сердце» Наталия Авласевич: «Акция набирает обороты, и мы очень рады, что забота о животных зимой важнее новогоднего сувенира, который обычно не знают, куда пристроить после праздника. Мы предлагаем проявить милосердие и ответственное отношение к животным, которые нуждаются в заботе и любви.

За любое пожертвование в поддержку приюта для животных «Преданное сердце» (ссылка https://predannoeserdce.ru/help/) в ответ вы получите именной сертификат благотворителя и участника новогодней благотворительной акции «Миска корма вместо сувениров».

Это хорошее напоминание о том, что вы присоединились к помощи животным, которые были спасены нашими сотрудниками и ищут свой дом. Благодаря вам наши животные будут сытыми в эти долгие новогодние каникулы. А если вы поделитесь сертификатом в социальных сетях, то сможете вдохновить на добрые дела и заботу о животных тех, кто давно хотел, но не знал, как можно помогать. С наступающим Новым годом!»
Чтобы принять участие в новогодней благотворительной акции «Миска корма вместо сувениров» как физическое или юридическое лицо, напишите, пожалуйста, нам на почту: predannoe.smi@gmail.com
За работой нашего приюта и новостями из его жизни следите:

Приют «Преданное сердце», адрес: СПб, Автовская, д. 31, лит. И

на сайте https://predannoeserdce.ru/

ВКонтакте https://vk.com/predannoeserdce.help

Телеграм https://t.me/predannoeserdse

Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323