Новогодняя акция «Добрый гороскоп» благотворительного фонда «Настенька»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Мы все с нетерпением ждем Нового года и радуемся, как дети, приближающимся праздникам. Но, есть в этом ожидании и легкое волнение – что же нам готовит новый 2023 год?!

Известный астролог Надежда Зима раскрывает планы звезд на следующий год. Оказывается, хозяин 2023 года Черный Кролик очень добродушный и миролюбивый. Дипломатичность, эмпатия и помощь слабым – его второе «Я». Кролик будет поощрять чуткость, отзывчивость, сострадание и милосердие.
Если вы стремитесь помочь другим, 2023 год подарит вам массу позитивной энергии, новые ресурсы и практически безграничные возможности!

Присоединяйтесь к новогодней акции «Добрый гороскоп» фонда «Настенька», помогите тяжелобольным детям и возможно, именно Вы, станете любимчиком Черного Кролика!

Заходите на сайт акции «Добрый гороскоп», выбирайте Ваш знак зодиака, сделайте пожертвование и получите звездный гороскоп от известного астролога Надежды Зима.

Принимая участие в благотворительной новогодней акции, Вы помогаете детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями получить необходимое лечение и победить болезнь.

Мы верим, что к новогоднему проекту «Добрый гороскоп» присоединится как можно больше неравнодушных людей, и тогда наши маленькие подопечные — «Козерожки», «Скорпиончики», «Рыбки» и другие очаровательные создания, получат надежду на полное выздоровление!

Пусть предсказания звезд сбудутся и новый 2023 год будет по-настоящему добрым для всех!