Приют «Преданное сердце» просит помочь закрыть сбор на закупку трехмесячного запаса корма


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

«Преданное сердце» — один из самых больших приютов России неклеточного типа, где свой временный дом нашли более 400 животных. История каждой кошки в этом приюте начинается одинаково: бездомная, истощённая, с многочисленными травмами и заболеваниями. В приюте для животного создают максимальные условия для восстановления, а самое главное, ему ищут дом и любящую семью. Только за 2022 год сотрудникам приюта удалось пристроить порядка 500 животных.

Наталия Авласевич, директор АНО «Приют для животных «Преданное сердце»:

— Кормление животных – это внушительная статья расходов приюта, и для нас важно, чтобы корма было впрок. Почти полгода назад мы запустили на платформе «Добро Маil.ру» сбор на корм, сумма заявлена внушительная 500 000 рублей, и нам удалось собрать больше половины. Мы очень верим, что люди помогут нам, и спасибо огромное тем, кто это делает регулярно! В этом месяце мы хотим закрыть самый долгий сбор на корм на сумму 187 000 рублей и закупить 3-месячный запас корма, а это почти 1500 кг корма.
Но нам нужна ваша помощь! Пожертвования помогут нам купить корм и накормить 400 кошек, которые живут в приюте и ждут своих хозяев. Онлайн-пожертвование занимает менее 30 секунд, и 100% каждого пожертвования всегда напрямую поступает на счет приюта и помогает нам спасти кошек с улицы!

Как отмечают организаторы сбора, одна из самых больных и острых тем в приюте — это покупка корма, он очень разный и нужен питомцам каждый день: отдельный для маленьких котят, особый для болеющих и проходящих лечение кошек, а также привычный для повседневного кормления. В приюте не ограничивают доступ к корму, так как животные в свое время были настолько истощены, что кормление их по часам может вызвать агрессию и разборки в стае. Как отмечает Наталия Авласевич, очень важно найти животным дом, поэтому они должны быть сытыми, веселыми и здоровыми. Помочь приюту может не только частное лицо, но и компания — на сайте платформы нужно выбрать соответствующую вкладку. Пожертвование доступно от 100 рублей и может совершаться на регулярной основе.

Ссылка на сбор https://dobro.mail.ru/projects/blagotvoritelnaya-aktsiya-v-podderzhku-bezdomnyih-zhivotnyih-nakormi/

Приют для кошек «Преданное сердце» осуществляет лечение, содержание, адаптацию, стерилизацию, вакцинацию кошек и пристраивание в новые семьи. В приюте более 400 подопечных, из которых 50 — животные со сложными диагнозами. Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный. Чтобы взять животное из приюта, необходимо заполнить анкету кандидата или попечителя, на основании которой происходит первое знакомство. Животное передается новому владельцу с заключением договора.  Приют активно занимается просветительской работой и повышением знаний об ответственном отношении к животным детей и взрослых. «Преданное сердце» проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте.
За работой и новостями из жизни нашего приюта следите:

на сайте https://predannoeserdce.ru/

ВКонтакте https://vk.com/catheart

Телеграм https://t.me/predannoeserdse

Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323