Ритейлер «Верный» помогает фонду «Дари еду» накормить одиноких пенсионеров


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Сеть гипермаркетов «Верный» совместно с фондом «Дари еду» запустили благотворительную акцию. В рамках совместной активности ритейлера и фонда покупатели, накопившие бонусные баллы, в результате покупок в торговых точках «Верный», могут жертвовать личные бонусы в пользу одиноких пенсионеров.

Схема помощи простая и прозрачная.

 

Бонусные баллы перечисляются в пользу фонда «Дари еду». На собранную сумму, фонд закупает продукты, которые адресно передаются нуждающимся — подопечным «Дари еду».

Благотворительный фонд «Дари еду» помогает людям продуктами питания в 134 городах России. Проект работает с 2016 года и уже успел накормить 110 640 семей.

В рамках акции была запущена отдельная web-страница https://dariedu.ru/verniy

На данном сайте можно проверить баланс накопленных баллов и совершить пожертвования в пользу нуждающихся.

Любая сумма баллов будет неоценимой помощью и весомым вкладом в деятельность фонда. Также на созданном лендинге можно подать заявку на вступление в ряды волонтеров, участвующих в продуктовых раздачах.