9-10 марта в Санкт-Петербурге пройдет Конференция «Управление выгоранием в НКО: практики стресс-менеджмента 2023”.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

9-10 марта в Санкт-Петербурге пройдет Конференция «Управление выгоранием в НКО: практики стресс-менеджмента 2023”.

Мероприятие соберет вместе 150 руководителей региональных НКО, организационных консультантов, сотрудников ресурсных центров для НКО и экспертов по управлению выгоранием, а также представителей бизнеса, которые поделятся своими инструментами по управлению выгоранием.

В последние годы мир стал хрупким, нелинейным, непредсказуемым. Неопределенность стала визитной карточкой нового времени. Руководителям организаций оказалось все сложнее сохранять баланс команды, подстраиваясь под запросы времени. Зачастую реальность вынуждает принимать сложные решения: менять деятельность организации, закрывать одни отделы и открывать другие, запускать и ставить на паузу проекты, собирать и мотивировать команду, справляться со стрессом.

Эффективность работы команды в условиях высокой неопределенности стала иметь особенную значимость. Но как создавать условия для комфортной работы? Как помогать сотрудникам адаптироваться к новым условиям? Как поддерживать высокую эффективность и минимизировать риски в работе организации, если силы специалистов на исходе? Об этом мы будем говорить на конференции 9-10 марта.

Помимо пленарных сессий планируется большое количество интерактивных форматов: дискуссионный клуб, марафон практик, экспресс-консультации и нетворкинг.  Каждый участник сможет познакомиться с разнообразным опытом коллег и поделиться своим, найти единомышленников и наставников, поднять актуальные вопросы, получить действенные инструменты по управлению командой в условиях нестабильной обстановки и потренироваться в построении стратегии стресс-менеджмента.

Регистрация открыта до 12 февраля по ссылке: https://f-ps.ru/upravlenie-vygoraniem-v-nko-praktiki-stress-menedzhmenta

Конференция бесплатная, но есть конкурсный отбор (критерии – релевантный опыт и мотивация).

Благодаря поддержке Фонда президентских грантов сможем частично компенсировать дорогу и проживание.

Организатор конференции — АНО «Психологический центр «Форсайт», эксперты в сфере профилактики профессионального выгорания, работаем более чем с 800 НКО из разных регионов России.

За это время более 5000 сотрудников и руководителей НКО получили психологическую помощь, 168 НКО получили помощь организационных консультантов и психологов в вопросах снижения профессионального выгорания.