Творческая встреча с актером театра и кино Андреем Финягиным в поддержку приюта для животных «Преданное сердце»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Андрей Финягин — российский актер театра и кино. В его творческой жизни было много ролей, ему удалось завоевать любовь зрителей, даже несмотря на то, что практически все его персонажи отрицательные. Первый самый важный успех пришел к артисту после фильма «Любовница», на съемки которого его взяли без единой пробы.


Тема: «Встреча с интересным человеком».
— Творческий путь актера театра и кино Андрея Финягина.
— День спонтанного проявления доброты, или Почему  помощь не бывает маленькой.

— Мифы и реальность о жизни животных в приюте.

Время и дата: 17 февраля в 17.00 по мск.zoom

Для участия во встрече обязательна регистрация https://predannoeserdce.timepad.ru/event/2322348/

  • День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day), отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля, — одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник ведет свою историю из США, но сегодня уже имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений. В этот День во многих городах традиционно проходят благотворительные мероприятия и марафоны, в которых принимают участие известные актеры, общественные и политические деятели.

Напомним, приют для кошек «Преданное сердце» осуществляет лечение, содержание, адаптацию, стерилизацию, вакцинацию кошек и пристраивание в новые семьи. В приюте более 400 подопечных, из которых 50 — животные со сложными диагнозами. Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный.

Чтобы взять животное из приюта, необходимо заполнить анкету кандидата или попечителя, на основании которой происходит первое знакомство. Животное передается новому владельцу с заключением договора.  Приют активно занимается просветительской работой и повышением знаний об ответственном отношении к животным детей и взрослых.

«Преданное сердце» проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте.
За работой и новостями из жизни нашего приюта следите:

на сайте https://predannoeserdce.ru/

ВКонтакте https://vk.com/predannoeserdce.help

Телеграм https://t.me/predannoeserdse

Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323