«У вас будет ребенок» — акция от фонда «Измени одну жизнь»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Кто у вас будет, мальчик или девочка?
Как часто мы слышим рассуждения о том, чем девочки отличаются от мальчиков, какими должны расти настоящие женщины и мужчины. Но разве это главное? Или гораздо важнее, что все они — дети! И что и мальчикам, и девочкам одинаково нужны семья, дом, любовь и забота.

Приближается весна. А вместе с ней — дни, когда мы традиционно поздравляем мальчиков и мужчин, девочек и женщин. Но в этот раз мы хотим не делить, а объединять. И подарить вместе с вами равные шансы на семью всем детям — и девочкам, и мальчикам.

Пусть весна, действительно, будет. Пусть она будет доброй и теплой.
И пусть лето эти мальчишки и девчонки встретят уже дома, с родителями!

Мы запускаем особую кампанию, чтобы собрать средства на создание видеоанкет для 50 детей, живущих в детдомах 💜 Только вы можете подарить им шанс быть увиденными будущими родителями, встретиться с ними и уехать вместе домой!

Переходите по ссылке, находите детей, которым вы хотели бы помочь, нажимайте на кнопку «Начать кампанию» и зовите друзей присоединиться. Ведь чем больше нас, тем больше жизней мы сможем изменить!