«Преданное сердце» проведет онлайн-экскурсию для подопечных детских фондов и людей неравнодушных к животным


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Такие онлайн-экскурсии — возможность познакомиться с жизнью приюта и его обитателей, развеять мифы о содержании в приюте, найти новых друзей для приюта и дом для животных.

Экскурсия состоится 25 марта в 16.00 по Москве на площадки zoom. В этот раз к ней присоединяться не только любители животных, но и подопечные детских благотворительных фондов и пациенты детских отделений.. Приглашения получили:  Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь», Благотворительный фонд «Спина бифида», Благотворительный фонд «СОЗВЕЗДИЕ СЕРДЕЦ», Общество МБОО “Хантер-синдром”, Благотворительный фонд «Дом с маяком», Фонд «Белый Пароход».

 «Мы приглашаем вас совершить виртуальную экскурсию в приют для животных «Преданное сердце» и поближе познакомиться с деятельностью зоозащитной организации. А еще можно подружиться с котиками и стать их попечителями на расстоянии», — говорит директор АНО «Приют для животных «Преданное сердце» Наталия Авласевич.

В программе:
1. Что такое приют для животных и какие в нем правила?
2. Как и откуда котики попадают в приют?
3. Правила совместного проживания.
4. Кто придумал более 3000 имён для пушистых?
5. Быт, кормление и гигиена животных в условиях приюта.
6. Что важно знать, прежде чем взять животное домой?
7. Как помочь котикам, если нет возможности взять их домой?
8. Вопросы от участников.
Продолжительность онлайн-экскурсии – 40 минут.
Платформа: ZOOM.
Пожертвование на развитие уставной деятельности приюта — от 100 рублей — дает возможность получить электронный именной сертификат об участии в благотворительной акции.

Для получения ссылки на подключение к трансляции необходимо зарегистрироваться https://predannoeserdce.timepad.ru/event/1982841/

Приют для кошек «Преданное сердце» осуществляет лечение, содержание, адаптацию кошек и пристраивание в новые семьи.

В приюте более 400 подопечных, из которых 50 ­- животные со сложными диагнозами. Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный. Чтобы взять животное из приюта, необходимо заполнить анкету кандидата или попечителя, на основании которой происходит первое знакомство. Животное передаётся новому владельцу с заключением договора.

«Преданное сердце» активно занимается просветительской работой и повышением знаний об ответственном отношении к животным детей и взрослых. Проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте.

За работой и новостями из жизни нашего приюта следите:

на сайте https://predannoeserdce.ru/

ВКонтакте https://vk.com/predannoeserdce.help

Телеграм https://t.me/predannoeserdse

Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323