Своп от +1Люди: добрые выходные на Eco Friendly Fest


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 и 2 апреля проект о грамотной благотворительности +1Люди проведет своп на городском фестивале по формированию экопривычек Eco Friendly Fest.

+1Люди это открытый и бесплатный ресурс, где каждый может поддержать работу проверенных благотворительных фондов России, обратиться за помощью или найти сообщество по интересам.

Своп традиционно становится одной из самых популярных частей программы Eco Friendly Fest. В ближайшие выходные 1 и 2 апреля любой желающий сможет снова подарить новую жизнь вещам и избавиться от одежды, которая перестала радовать, сделав это экологично. Гости фестиваля смогут обменять свои вещи на понравившиеся, а посетители, пришедшие без вещей, забрать понравившуюся одежду за благотворительное пожертвование. Вырученные средства будут переданы в фонд «Озеро Байкал».
Кроме того, вещи, которые останутся после свопа, будут переданы на переработку через РЕБОКСы (Laut Recycling/«Экософия»), а также в благотворительные организации-партнеры +1Люди.

Что можно приносить? Принимается мужская и женская одежда для взрослых, в количестве до 10 вещей. Это могут быть новые или бывшие в употреблении вещи, чистые, без повреждений, без посторонних запахов. К обмену не допускаются: аксессуары, сумки, обувь и детская одежда.

Дата проведения свопа: 1-2 апреля 2023 года
Время работы свопа: 12:00 — 19:00
Место проведения: Москва, дизайн-завод «Флакон» (Большая Новодмитровская улица, дом 36, стр. 2)
Вход свободный, обязательна предварительная регистрация на www.ecofriendlyfest.ru.