21 апреля 2023 года пройдет вебинар о работе с фандрайзинговыми платформами для НКО Челябинской области


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 21 апреля 2023 года НКО Челябинской области смогут познакомиться с эффективностью работы с фандрайзинговыми платформами. О технологии этого направления фандрайзинга сотрудники некоммерческих организаций узнают на вебинаре «Фандрайзинговые платформы как инструмент для привлечения средств в НКО». Обучение проходит в рамках проекта «Подготовка НКО к фандрайзингу: инструменты, компетенции, инфраструктура», который реализуется в Челябинской области силами Ассоциации фандрайзеров на средства гранта Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Ведущая вебинара — Екатерина Кузнецова, эксперт по фандрайзингу, маркетолог, консультант Charity Solutions Consulting, член Ассоциации фандрайзеров.

«Фандрайзинговые платформы – очень мощный ресурс для НКО, который помогает привлекать пожертвования от частных доноров. Платформы развивают культуру благотворительности, предлагают новые сервисы и возможности,  активно взаимодействуют с донорами, делая таргетированные рассылки, «выращивают» регулярных доноров, делают коллаборации с НКО, — отмечает Екатерина Кузнецова. —  В своей практике я нередко вижу случаи, когда НКО проходят верификацию, появляются в каталоге организаций на платформе, и на этом останавливаются, считая, что дальше всё произойдёт само собой. Конечно, это не так. Но сделать фандрайзинговые платформы весомым и стабильным источником пожертвований можно. Об этом мы поговорим на вебинаре».

На вебинаре вы узнаете:

  • Что такое фандрайзинговые платформы, их возможности для НКО.
  • Почему работать с платформами можно и нужно, даже если у вас есть свой частный фандрайзинг.
  • Почему прохождение верификации ещё не гарантирует потока пожертвований.
  • Как сделать свой проект успешным и собрать целевую сумму.
  • Как создавать фандрайзинговые тексты для проектов на платформах.

 

Записаться на вебинар, а также следить за остальными событиями проекта можно по ссылке:  Timepad

https://fund-raising.timepad.ru/events/