БФ «Дети наши» и онлайн-кинотеатр START объявляют розыгрыш в поддержку благотворительного челленджа #ПешкомСоСветой


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Дети наши» и онлайн-кинотеатр START объявляют розыгрыш подписок среди всех, кто поддерживает челлендж Светланы Строгановой #ПешкомСоСветой*.

17 апреля программный директор фонда «Дети наши», многодетная приемная мама, человек активной жизненной позиции, Светлана Строганова отправилась в пеший поход длиной 270 км из Москвы в Ярославль.

Светлана объявила свой челлендж, чтобы привлечь внимание людей к проблеме сиротства и собрать средства на комплексные программы помощи детям из детских домов и детям из кризисных семей Ярославской области.

Онлайн-кинотеатр START поддерживает инициативу Светланы и предлагает в подарок 9 промокодов всем, кто откликнулся на призыв и сделал пожертвование.

Будет разыграно 3 промокода на годовую подписку, 3 на полугодовую и 3 промокода сроком на три месяца.

Что нужно делать, чтобы получить подарок от START:

  •       Сделайте пожертвование на сайте челленджа #ПешкомСоСветой в поддержку Светланы
  •       После завершения сбора в поддержку #ПешкомСоСветой фонд «Дети наши» определит 9 победителей с помощью генератора случайных чисел.. 
  •       Результаты розыгрыша будут объявлены в социальных сетях фонда, а победители получат промокоды на свой email, указанный при оформлении пожертвования.

А с 21 апреля в онлайн-кинотеатре START доступна комедия «Поехавшая», в которой главная героиня тоже преодолевает путь, она берет любимую таксу Капу и едет на велосипеде через всю Россию — из Москвы в Магадан, к маме, с которой поссорилась 13 лет назад.

А еще обязательно следите за прямыми эфирами Светланы! Со своими собеседниками она поднимает самые разные интересные темы: приемное родительство, история благотворительности, социальное предпринимательство и многое другое!

Посмотреть записи эфиров можно на сайте челленджа.

Присоединяйтесь! Поможем детям в трудной жизненной ситуации вместе!

*Принять участие в розыгрыше смогут только участники, оставившие свои контактные данные (e-mail адрес для связи)