Благотворительный концерт “Мужскiя пъсни” ансамбля “Ихтис” в поддержку особых детей-сирот


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

12 мая 2023 года в пространстве развития “Фавор” состоится благотворительный концерт талантливых музыкантов. 

“Ихтис» — один из лидеров отечественного фолк-рока. На сегодняшний день, ансамбль успешно гастролирует по городам России и зарубежья, является почетным гостем популярных фестивалей и молодежных слетов, участником гала-концерта, посвященного 1025-летию крещения Руси, на Красной площади. Поклонники творчества ценят «Ихтис» за изящество и оригинальность.В творческой копилке “Ихтис” — три собственных музыкальных альбома.

В программе концерта  будет представлен новый альбом ансамбля «Мужскiя пъсни», состоящий из народных песен России, Балкан и Кавказа в сопровождении акустических инструментов (виолончель, гитара, перкуссия, этнические духовые).

Перед концертом будет открыта благотворительная ярмарка, на которой гости смогут приобрести керамику, сувениры, украшения, одежду и аксессуары ручной работы, в том числе сделанные руками особых воспитанников Свято-Софийского социального дома.

Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в поддержку детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития, живущих в Свято-Софийском социальном доме.

12 мая 2023 сбор гостей в 18.00, начало концерта в 19.00

Адрес: г. Москва, ул. Маросейка 7/8, пространство развития Фавор (м. Китай-город).

Стоимость билета 1500 рублей

Узнать подробности мероприятия и приобрести билеты можно по ссылке https://sofiadomik.timepad.ru/event/2349981/ 

Домик — Свято-Софийский социальный дом, уникальный проект службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.