Акция «Детские цены» на билеты конференции «Белые ночи фандрайзинга» — специально ко Дню защиты детей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Акция «Детские цены» на билеты конференции «Белые ночи фандрайзинга» — специально ко Дню защиты детей!

Дню защиты детей — детские цены! 1 июня стоимость билетов конференции магическим образом снизится до уровня ранней регистрации. Это будет последняя возможность попасть на «Белые ночи фандрайзинга» со скидкой до 10 880 рублей!

Акция пройдет с 9:00 до 23:00 по московскому времени. Купить билеты по самой низкой цене можно будет здесь: https://fr.ngokitchen.ru/#prices. Вы можете забронировать и оплатить выгодную цену до 05 июня включительно!

«Белые ночи фандрайзинга»единственная регулярная фандрайзинг-конференция в России, которая проходит с 2006 года. Это самоокупаемый проект сообщества фандрайзеров, которые влияют на его повестку и являются главными партнерами.

В этом году конференция примет 80 экспертов и 500 участников. Нас ждут инсайды от дискуссий и практика на тренингах, общение с грантодателями и консультации экспертов, диалог с бизнесом и провайдерами — все это за 4 дня в декорациях прекрасного Суздаля.

Для тех, кто не сможет добраться, мы подготовили «Радио Фандрайзинг» — это параллельная онлайн-программа с видеотрансляциями выступлений и эксклюзивными подкастами от спикеров.



+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий