1 июня, в Международный день защиты детей, стартует благотворительный онлайн забег “Помочь просто” в поддержку подопечных фонда “Найди семью” — детей с опытом сиротства.


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Лето — прекрасная пора пробудить в себе энергию, надеть кроссовки, спортивную одежду и пробежать. Получить пользу для собственного здоровья и помочь другим. 

Фонд “Найди семью” приглашает вас присоединиться к  онлайн забегу “Помочь просто”. Как? Нужно пробежать выбранную дистанцию в удобном вам месте, в удобное для вас время (с 1 июня до 1 июля) и прислать фото любого носителя информации с указанием дистанции и затраченного времени.

Благотворительный взнос за участие в забеге будет направлен на оплату работы психологов для детей с опытом сиротства, чтобы они смогли адаптироваться в приемной семье и тоже вести здоровый образ жизни вместе с близкими.

Не оставайтесь в стороне и выходите на пробежку вместе с фондом “Найди семью”.

Все просто! Пробегите и помогите https://sirota.ru/event/zabeg-2023.html  .