Покупатели кардхолдеров помогут подопечным фонда AdVita


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Петербургский бренд кожаных аксессуаров «Верфь» выпустил кардхолдеры в пользу подопечных фонда AdVita. 50% средств с продаж будут перечислены в фонд. Так покупка аксессуара, сделанного вручную, помогает фонду оплачивать лекарства для людей, которые лечатся от рака.

«Мы в Верфи давно задумывалась о том, чтобы сделать этот мир чуточку лучше. Нам хочется, чтобы функциональные изделия от Верфи были полезны не только клиентам, которые пользуются нашей продукцией долгие годы. Поэтому мы решили создать линейку изделий в поддержку благотворительного фонда AdVita. AdVita, как и Верфь, из Петербурга, что нас очень роднит по духу», – говорят представители бренда.

Изделия выполнены из натуральной кожи и сшиты вручную. В каждом три отделения для карт: два в виде сердец по бокам и один карман в центре. Помимо самого картхолдера в набор входят лимитированные стикеры: один от «Верфи», другой нарисовали подопечные фонда AdVita.

«Для меня в этой коллекции сочетается важное – повседневность и помощь. Банковские карты дают мне возможность оплачивать важные и нужные для меня вещи, а картхолдер помогает фонду оплачивать важные и нужные для подопечных лекарства», – отмечает Екатерина Буксина, руководитель отдела фандрайзинга фонда AdVita.

Картхолдеры выполнены в трех цветах, выбрать подходящий можно на сайте.