В Одноклассниках появятся рамки в поддержку приюта для животных «Преданное сердце»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

АНО «Приют для животных «Преданное сердце» совместно с социальной сетью Одноклассники запустили рамки для пользователей с котиками и достопримечательностями города. Это все приурочено к прекрасному празднику — Дню петербургского кота, который отмечается в России 8 июня.

Рамки доступны для ссылки https://clck.ru/34dypv

Новые рамки включают в себя изображения главных достопримечательностей города, например, Русского музея, Эрмитажа, здания Смольного собора, Петропавловской крепости, а также изображения знаменитых мостов и т.д. Рамки с видами Санкт-Петербурга привлекут внимание пользователей к городской культурной жизни и активности, а также смогут помочь в продвижении инициатив, связанных с помощью одному из самых крупных приютов для животных в Санкт-Петербурге — «Преданному сердцу». Любой пользователь сможет выбрать одну из трех рамок и установить ее на свою аватарку.

Наталия Авласевич,  директор АНО «Приют для животных «Преданное сердце»:

«Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этой замечательной акции и помочь распространить информацию об организации «Приют для животных «Преданное сердце». Мы заботимся об оставленных без помощи котов и кошек, и наша миссия — помочь им найти дом, любящую семью и заботливых владельцев».

Андрей Березкин, руководитель направления стратегических партнерств в ОК:

«Сотрудничество с некоммерческими организациями помогает совместными усилиями освещать актуальные социальные проблемы. Мы оказываем всестороннюю поддержку благотворительным фондам, а инструменты ОК позволяют нашей аудитории ближе познакомиться с социальной повесткой и деятельностью НКО. Один из таких инструментов — рамки, которые пользователь может поставить на свой аватар и выразить свою причастность к благотворительным проектам фонда и  таким образом рассказать про них своим друзьям.

Напомним, что Приют для кошек «Преданное сердце» осуществляет лечение, содержание, адаптацию, стерилизацию, вакцинацию кошек и пристраивание в новые семьи. В приюте более 400 подопечных, из которых 50 — животные со сложными диагнозами. Приют неклеточного типа, животные находятся на вольном содержании, тип питания — буфетный. Чтобы взять животное из приюта, необходимо заполнить анкету кандидата или попечителя, на основании которой происходит первое знакомство. Животное передается новому владельцу с заключением договора.  Приют активно занимается просветительской работой и повышением знаний об ответственном отношении к животным детей и взрослых. «Преданное сердце» проводит терапевтические экскурсии в Zoom для подопечных социальных и медицинских учреждений и ежедневно встречает гостей в приюте..

За работой и новостями из жизни нашего приюта следите:

на сайте https://predannoeserdce.ru/

Одноклассники https://ok.ru/group/62156702089323

ВКонтакте https://vk.com/predannoeserdce.help

Телеграм https://t.me/predannoeserdse