«Мусора.Больше.Нет» готовит к запуску онлайн-курс по экологизации офисов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Экологическая общественная организация «Мусора.Больше.Нет» запустит в августе новый обучающий онлайн-курс «PROкачай ЭКОлайф: зелёный офис» по организации экологичного офиса. Курс будет полезен сотрудникам офисов, которые хотят жить в гармонии с окружающей средой.

Материалы помогут разобраться в следующих темах: что такое раздельный сбор отходов в офисе, как его применять на практике, как можно сберечь важные ресурсы (электроэнергия, вода, бумага), как любое офисное мероприятие сделать более экологичным, как вовлечь в экологическую повестку своих коллег.

Курс будет в свободном доступе, и включать в себя видеоролики, текстовые записи, тесты, задания с практикой, чат с единомышленниками.

Онлайн-курс «PROкачай ЭКОлайф: зелёный офис» является продолжением серии курсов «PROкачай ЭКОлайф» от «Мусора.Больше.Нет» про экопривычки для повседневной жизни, экологическое лидерство и советы экомамам. Онлайн-курсы уже прошли более 7 500 человек.

Вы можете быть в числе первых, кто протестирует новый онлайн-курс на себе. Поддержите финансово инициативу, получите первым доступ к онлайн-курсу «PROкачай ЭКОлайф: зелёный офис», пройдите его и поделитесь с создателями своими впечатлениями. Организация «Мусора.Больше.Нет» открыла сбор средств на платформе Planeta.ru. Благодаря вашей поддержке ребята смогут сделать первый запуск курса с модерацией и бонусными вебинарами от экоспикеров. А также денежные средства помогут создать качественные видеоуроки и иллюстрации к курсу, привлечь большее количество экспертов и методологов.