Семинар по подготовке грантовых заявок: есть бесплатные места


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Внимание! Есть 5 бесплатных мест на семинар «Как подготовить конкурентную заявку на грант/субсидию».

Друзья, многие из вас в курсе, что сейчас Институт проблем гражданского общества ведет прием заявок на участие во втором семинаре «Как подготовить конкурентную заявку на грант/субсидию». Мы хотим расширить возможность участвовать в нем активным заинтересованным людям из малых городов и сельской местности, а потому решили покрыть необходимые расходы по обучению 5 человек из средств, вырученных от продажи офисного имущества.

Мы приглашаем представителей НКО, музеев, библиотек, образовательных и других организаций, занимающихся разработкой и реализацией социально значимых проектов любой направленности (или планирующих развивать проектную деятельность) из малых городов (до 30 тыс. населения) и сельской местности принять участие в конкурсном отборе на 5 бесплатных мест на нашем семинаре.

Скачать анкету для участия можно на сайте grantnko.ru в разделе «Конкурс на бесплатное обучение».

Подробнее о семинаре:

«Хорошая организация с хорошим проектом — большая редкость»

1 comment

Add yours

Добавить комментарий