
Елена Тополева: СПЧ не обсуждал создание реестра иностранных доноров
*+-В Совете при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека опровергли информацию «Известий» о планах по созданию реестра «безопасных» иностранных доноров для российских НКО.

Лучшие социальные проекты России
*+-Конкурс «Лучшие социальные проекты России» проводится ежегодно среди коммерческих компаний, общественных объединений и государственных организаций, реализующих значимые для общества проекты…. Читать дальше

В приюте «Незнайка» все происходят и происходят изменения
*+-«Выгнали мать с малолетним ребенком, у которой сгорел дом. Мне удалось с ней связаться. Причина – не с теми дружила». В блогах «Филантропа» — продолжение серии заметок о приюте «Незнайка».

«Известия»: Российским НКО разрешат иностранное финансирование
*+-Со следующего года некоммерческие организации смогут без опасений подавать заявку на гранты от иностранных спонсоров. Но только тех, кто попадет в специальный реестр иностранных доноров.