День всех влюбленных… в добрые дела


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

14 февраля сотрудники компаний смогут подарить тяжелобольным детям теплоту своих сердец, участвуя в благотворительной акции фонда «АиФ. Доброе сердце».

Накануне праздника весенние деревья уже расцвели в офисах компаний «Агентство ипотечного жилищного кредитования» и группы компаний «ТРУД», которые принимают участие в акции «Я дарю тебе сердце». Каждый сотрудник может украсить ветви «Древа жизни» валентинкой-сердечком с добрыми пожеланиями для двух Настенек, подопечных фонда: 8-милетней Насти Филимоновой из Чувашии и 9-тилетней Насти Разенко из Ставропольского края.

Ученые давно доказали: позитивные эмоции улучшают самочувствие и стимулируют выздоровление. А по итогам акции девочка получит на праздник не только красочный плакат с десятками добрых сердечек, но и необходимую помощь в лечении заболевания.

Каждый, кто хочет отметить День влюбленных добрым делом, может присоединиться к акции «Я дарю тебе сердце» и отправить пожертвование через СМС на короткий номер 2580 с указанием суммы.

Одновременно фонд приглашает участников акции написать добрую валентинку и выложить ее фотографию в соцсетях с хэштегами #аифдоброесердце, #аифЯДарюТебеСердце  #аифденьвлюбленных. Виртуальные пожелания добавятся к «Древам жизни», которые фонд доставит обеим Настенькам.

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» был создан в 2005 году по инициативе еженедельной газеты «Аргументы и факты». Все эти годы фонд совместно с читателями спасает тяжелобольных детей и инвалидов. За 11 лет работы фонда  адресную помощь получили 7 тысяч детей и инвалидов из всех регионов России на сумму 650 миллионов рублей.