Общественная организация «Мисс Татарстан» навестила детей в «Доме Роналда Макдоналда» в Казани


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

17 февраля 2017 г. «Дом Роналда Макдоналда» посетили Президент Общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Генриевна Сахарова, Мисс Татарстан 2017 Зульфия Шарафеева, Мисс Казань 2017 Камиля Харисова и 1-ая вице-мисс Татарстан 2017 Екатерина Грудцова.

Красота и грация – это то, о чем мечтает каждая девочка с самого детства. У всех детей есть мечты и желания. Особенно приятно, когда взрослые люди, уже добившиеся успеха, делятся им с малышами, долгое время борющимся с серьезными заболеваниями. Победительницы республиканского конкурса «Мисс Татарстан 2017» и «Мисс Казань 2017» навестили жителей благотворительной семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани. Знакомство прошло в уютной атмосфере, каждому ребенку гости уделили внимание.

Для Изольды Генриевны Сахаровой, Зульфии Шарафеевой, Камили Харисовой и Екатерины Грудцовой была проведена экскурсия по бесплатной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» в Казани, в ходе которой они познакомились с комфортными условиями проживания семей. Дети, проходящие длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ, с удовольствием познакомились с девушками и задали им вопросы. Подарки порадовали маленьких пациентов больницы. Автографы и фотографии на память получили жители семейной гостиницы.

«Мы очень рады побывать в этом замечательном Доме в гостях! Желаем здоровья, добра и любви всем детям и родителям, живущим здесь!» — пожелали гости на прощание.

«Мне понравилось мероприятие! Хочу быть такой же красивой и доброй!» — поделилась маленькая жительница «Дома Роналда Макдоналда» в Казани.