Петербургские гребцы с инвалидностью завоевали 4 медали на турнире в Москве

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Пара-гребцы из Санкт-Петербурга завоевали золото, серебро и две бронзы на соревнованиях «Большая Московская Регата – 2017». БФ «Точка опоры» поздравляет спортсменов и желает удачных стартов на Чемпионате России и Кубке Мира.

С 2 по 4 июня в Москве на гребном канале «Крылатское» состоялись международные соревнования по академической гребле – «56-ая Большая Московская Регата». В гонках среди спортсменов с инвалидностью приняли участие гребцы из различных регионов нашей страны, а также представители Белоруссии.

Все заявленные на турнир петербургские спортсмены вернулись в Северную столицу с наградами. В одиночном разряде в своих категориях медали завоевали Юлия Сидорцова (серебро) и Вячеслав Махов (бронза). Пара Валентина Жагот и Владимир Бондаренко стали победителями в классе «двойка mix», также в этом разряде, вместе с Ольгой Кононовой (Московская область), бронзу завоевал петербуржец Евгений Борисов, второе место за экипажем из Московской области.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов и тренеров с новыми успехами! Желаем всем отличных гонок на Чемпионате России (4-8 августа 2017, Москва) и достойных результатов двойке Евгений Борисов и Ольга Кононова на Кубке Мира (13 – 19 июня, Польша). Вместе мы победим!

Фото со страницы Валентины Жагот ВКонтакте.