Организаторы донорского движения Москвы соберутся на дружескую встречу


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

27 июня 2017 г. в 16 ч. в ресурсном центре «Добрынинский» пройдет неформальная встреча (митап) организаторов донорского движения города Москвы и ближайшего Подмосковья – представителей некоммерческих организаций, инициативных групп, вузов столицы, а также активных доноров крови и ее компонентов Москвы. Митап организован Московским центром по донорству крови и Национальным фондом развития здравоохранения при содействии Комитета общественных связей города Москвы.

Активисты донорского движения будут участвовать в мастер-классе по изготовлению handmade-сувениров в рамках акции «Донорский подаркообмен» и интерактивной игре-стратегии по разработке предложений к IV форуму организаторов донорского движения «Движение жизни», который состоится в ноябре этого года. Также в неформальной обстановке участники встречи обсудят возможные проекты для участия в конкурсах VIII Всероссийской премии за вклад в развитие донорского движения «СоУчастие», старт которой объявлен 14 июня, во Всемирный день донора крови.

Регистрация на митап на TimePad до 12 ч. 27 июня 2017 г. по ссылке donor.timepad.ru/event/515817.

Место проведения митапа: РЦ «Добрынинский» (Коровий Вал, д. 3, стр. 5).

Мероприятия проводится в рамках программы «Развитие регулярного ответственного донорства крови и ее компонентов как элемента добровольческой активности жителей Москвы», которая реализуется Национальным фондом развития здравоохранения на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей конкурса для социально-ориентированных некоммерческих организаций.