Завершился совместный конкурс фонда «Точка опоры» и проекта «ArtParty»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» и проект «ArtParty» подвели итоги розыгрыша сертификата на участие в творческой вечеринке, где победительница Дарья Колупаева сможет нарисовать собственную картину. Спасибо всем за участие!

С 11 по 15 сентября БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» совместно с компанией «ArtParty» запустил конкурс в социальной сети Instagram. Главный приз – посещение арт вечеринки с возможностью создать свою картину под руководством опытного художника.

Для участия в конкурсе нужно было:

  1. Подписаться на инстаграм @fondtochkaopori и @artparty_spb
  2. Сделать репост конкурсного поста в инстаграм.
  3. Отметить в комментарии к этому посту двух своих друзей и присвоить себе порядковый номер

С помощью генератора случайных чисел мы определили победителя. Поздравляем Дарью Колупаеву (видеоотчет доступен в сториз @fondtochkaopori). Воспользоваться сертификатом Дарья сможет в течение двух месяцев. Творческая и веселая атмосфера обеспечена!

Спасибо всем, кто принял участие и помог БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» привлечь больше внимания к  деятельности Фонда. И, конечно, признательны за сотрудничество проекту «ArtParty».