Сервис Добро Mail.Ru обновил дизайн


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В честь своего дня рождения сервис для умной и честной благотворительности Добро Mail.Ru обновил дизайн. Благодаря этому помогать в интернете стало еще проще и удобнее.

Обновленная версия сайта позволяет легче ориентироваться в многочисленных проектах Добра Mail.Ru, выбирать город и адресатов помощи (дети, взрослые, пожилые люди, животные), быстрее находить срочные проекты, а также важную справочную информацию.

«За четыре года на Добре Mail.Ru более 257 тысяч человек поддержали благотворительные проекты. Для нас как сервиса важно постоянно улучшать интерфейс проекта, делать его еще удобнее для пользователей, чтобы на Добре было легко помогать и приятно туда возвращаться. Обновление дизайна уже пришлось по душе нашей аудитории и, надеемся, позитивно повлияет на объем собранных пожертвований», — отмечает руководитель проекта Добро Mail.Ru Александра Бабкина.

Обновленный интерфейс сайта ориентирован в первую очередь на поддержку благотворительных проектов с помощью пожертвований — как разовых, так и регулярных. Этому, в частности, способствуют крупные фотографии, новые текстовые форматы, а также возможность прочитать историю целиком или по краткой справке сразу понять, какая именно помощь необходима.

К концу года пользователей ожидает обновление личного кабинета, который станет более функциональным.

Добро Mail.Ru — сервис для умной и честной благотворительности, созданный Mail.Ru Group. Сервис помогает пользователям с легкостью участвовать в благотворительных проектах по всей России и призван сделать благотворительность проще и доступнее. Удобная система поиска позволяет быстро найти организации, действующие в разных городах, и выбрать из них те, которые нуждаются в финансовой поддержке или в помощи волонтеров. Партнерами проекта являются более ста надежных благотворительных фондов из 24 регионов России.