Дмитрий Хрусталев попросил своих друзей перевести деньги на благотворительность в свой день рождения


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Актер и шоумен Дмитрий Хрусталев активно занимается благотворительностью. Вот уже много лет Дмитрий — попечитель благотворительного фонда «Галчонок».

В этом году Дмитрий решил по-особому отметить  свой день рождения, отказавшись от обычных подарков. В день рождения Дмитрий на краудфандинговой платформе «Галчонок.help» открыл кампанию ко дню рождения, где все друзья, родные, коллеги и поклонники вместо подарков смогут перевести  средства в пользу Благотворительного Фонда «Галчонок» и его подопечных.

 «Уже 39. Краткий отчёт о прожитом: Счастлив! Приглашаю всех пройти по ссылке в шапке профиля :)», — написал Дмитрий  на своей странице в  Инстаграме.

Каждый желающий может поздравить Дмитрия с днем рождения, присоединившись к праздничной акции на платформе «Галчонок.help» или разместив пост в социальных сетях со ссылкой на акцию  http://www.galchonok.help/product/hrustalev

Поздравьте Дмитрия Хрусталева, поддержите  «Галчонок» на любую сумму, и это будет самым лучшим подарком нашему другу! Вы сами легко можете создать сбор на платформе «Галчонок.help» и сделать любой Ваш праздник особенным и отпраздновать его так же, как Дмитрий Хрусталев.  Все собранные средства будут направлены на программы Благотворительного Фонда «Галчонок».

Благотворительный Фонд «Галчонок» создан для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы, паллиативным детям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. Мы помогаем в лечении, реабилитации, а также оказываем социальную и психологическую поддержку нашим подопечным и их семьям.