Тренинг для добровольцев проекта «Эстафета доброго ремонта»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В минувшее воскресенье 50 добровольцев добровольческого центра БФ «Дорога к дому» и Совета молодежи компании «Северсталь» в База отдыха YES. Стризнево. Вологда прошли игры на командообразование и тренинг по развитию проекта с участием эксперта Виктора Буртного.

«Такая включённость сотрудников компании большая редкость, так как время, которое можно было бы потратить на себя, они вкладывают в изменение жизни и судеб других людей. Благодаря совместной работе во время тренинга участники проекта с новыми силами и вдохновением готовы помогать семьям в трудной жизненной ситуации», — поделился эксперт.

Справка: В январе 2018 года в рамках премии «Стальные успехи-2017», в номинации «Шаг навстречу» команда «Эстафеты доброго ремонта» признана лучшей и получила грант на развитие проекта.