Встреча благотворительных проектов в Реутове


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Поющий форум? Да! Биеннале искусства без границ? Да!Премия «Планета добра»? Да! Выставка рисунков? Да!

Журнал «Работница» с нами, да, да, та самая!!!!!!!

Единство многообразия- как объединить разные проекты и подходы, организовать и провести сказочное шоу знаем мы, приходите к нам для знакомства и участия!

«Многие проекты» приглашают погрузиться с 11 по 14 декабря в атмосферу красоты, безграничных возможностей и полезных встреч.  Место встречи: г. Реутов, Юбилейный проспект, 54

В программе выступления профессиональных артистов и вокальных инклюзивных коллективов и исполнителей — финалистов «Поющего форума» Фонда «Соратники»; Биеннале искусства без границ «Когда крылья важнее» Международного Благотворительного Фонда «Подари Любовь Миру»; выставка творческих работ «Наше особое счастье», торжественная церемония вручения «IХ-ой Премии в области образования, физической культуры и массового спорта инвалидов за 2018 год» Благотворительного фонда «Планета Добра», круглый стол «Многие проекты».

Творческое отношение к любому делу, будь это работа, досуг или хобби, под силу и необходимо каждому.

Три дня 11, 12 и 14 декабря с нами на площадке великолепные и очень доброжелательные артисты — Юлия Альбах и «Театр песни KrasnobaevShow».

Неважно, чем придется заниматься в будущем нашим героям: учить детей или строить дома, главное – они будут делать это творчески, с фантазией, любовью, вдохновением. Творчески развитые ребята быстрее найдут соратников и друзей в жизни!

А также всех ждут подарки, сюрпризы, фотосессии и возможность стать не просто зрителями, а героями кино — шоу «Сказка вдруг в тишине постучалась в двери» или «Не Иван Васильевич меняет профессию».

Меняем формат награждения для тех, кто не смог приехать на итоговые выступления и встречу — подарки и дипломы, кубки и благодарственные письма поедут к победителям сами!

План проведения цикла мероприятий «Многие проекты»

11 декабря

14.00 -16.00 Торжественное открытие Биеннале искусства без границ «Когда крылья важнее!» Вы сможете познакомиться с серией фотографий, окунуться в атмосферу творческих работ, познакомиться с героями фотосессий лично и попробовать себя в качестве участника шоу «Когда крылья важнее, или Сказка в каждом из нас!» (выставка продолжит работу до 20 декабря включительно), выставки творческих работ «Наше особое счастье».

16.00 – 17.20 «Поющий форум». Выступление победителей из Истры и Фонда поддержки семей «Больше жизни».

12 декабря

12.00-14.00 «Поющий форум». Выступление победителей из Долгопрудный, Химки, Клин.

16.00-18.00 «Поющий форум». Выступление победителей этапа. Одинцово. Сказочная фотосессия «Сказка в каждом из нас!»

13 декабря

12.00-14.00

Круглый стол «Многие проекты»

Для чего важен обмен опытом. Понимание проблематики взаимоотношений и эффективное сотрудничество в среде некоммерческих организаций. Взаимодействие СОНКО и власти. Перспективы и совместные проекты. Что поможет выйти СОНКО на новый уровень развития. Активные СМИ: есть ли момент истины?

Приглашены представители Главного управления социальных коммуникаций, Министерства социального развития, Министерства образования МО, Министерства культуры Московской области.

14 декабря

12.00- 17.00 Итоговое праздничное шоу «Сказка вдруг в тишине постучалась в двери» или «Не Иван Васильевич меняет профессию» с участием профессионального коллектива Театра песни «Краснобаевшоу»

14.00-15.00 торжественная церемония вручения «IХ-ой Премии в области образования, физической культуры и массового спорта инвалидов за 2018 год»

Лауреатами премии стали

-в номинации «За вклад в развитие физкультуры и спорта инвалидов. За волю к победе» Левичев Никита Васильевич;

-в номинации «За сердечное отношение к проблемам развития и становления физкультуры и спорта инвалидов» Смыков Игорь Анатольевич;

-в номинации «За обеспечение условий бескомпромиссной спортивной борьбы» Волкова Марина Леонидовна;

-в номинации «За популяризацию идей благотворительности и поддержку физкультуры и спорта инвалидов» Капунов Константин Анатольевич;

-в номинации «За вклад в развитие физкультуры и спорта инвалидов. Один за всех и все за   одного» Казаков Александр Николаевич;