Экологическим играм обучат юных волонтёров в Бескудниково в феврале


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии
«ИграЭКО» шагает по Москве! 19 февраля АНО Клуб «Диалог» проведет очередной этап экологической игры «ИграЭКО» (этот проект — победитель Конкурса грантов Мэра Москвы 2018 года) в районе Бескудниково!
На этот раз игра будет не просто проведена для малышей одной возрастной группы, но и будет призвана обучить молодёжь проведению подобного рода экологических мероприятий.
Фонд патриотического воспитания молодёжи «Отчизна» ведёт свою работу на территории всей Москвы. В его состав входят различные детские и молодёжные общественные объединения. Например, Поисково-туристический клуб «ELK-Лось» участвует в Вахтах памяти и ведёт поисковую работу в местах сражений Великой Отечественной войны, ВПК «Доброе утро» обучает ребят военному делу – их активисты часто выступают караульной и цветочной группами на крупных памятных окружных и городских мероприятиях, принимают участие в Парадах и Торжественных маршах, а ребята из Детской общественной организации «Светлая жизнь» проводят праздники для ветеранов и малышей.
Именно волонтёры ДОО «Светлая жизнь» из школы Бескудниково придут помогать в проведении и постараются обучиться новой для себя форме проведения экологической игры. Специалисты клуба «Диалог» проводят свои игры всегда ярко и насыщенно, при этом умеют подстраиваться под различный возраст участников, и готовы делиться своим опытом, чтобы такие важные проекты могли «уходить в народ».
Мы сможем спасти нашу планету в будущем, если сейчас научим наших детей любить её и относиться к ней бережно!
 
#анонс_НКО #РЦ_СВАО #ДушевнаяМосква #душевноесобытие #НКО #СВАО #НКОМосквы #аноКлубДиалог #дооСветлаяЖизнь #ФПВМ_Отчизна
 
Адрес: г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.48А
Дата и время: 19 февраля 2019 года; 10:00-12:00
Ответственное лицо, справки: Капинос Сергей Владимирович – 8-985-333-70-32