В Санкт-Петербурге состоится открытие нового литературно-музыкального клуба


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Линия жизни» и отель «Гельвеция» представляют новый совместный проект: литературно-музыкальный клуб «Линия жизни» с участием известных персон литературы и искусства. Новый литературно-музыкальный клуб будет работать в зале «Базель» отеля «Гельвеция» и каждый новый сезон представлять интеллектуалам Санкт-Петербурга и гостям города модных ньюсмейкеров. Собранные от продажи пригласительных билетов средства фонд «Линия жизни» направит на лечение тяжелобольного ребенка.

Презентация клуба состоится 21 марта 2019 года, в 20.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Марата, дом 11.

Первыми ньюсмейкерами клуба станут российский художник-карикатурист, писатель, создатель знаменитого образа «Петровича» и владелец одноименного столичного клуба АНДРЕЙ БИЛЬЖО и известный московский пианист АЛЕКСЕЙ СКАНАВИ.

Ведущий вечера — публицист и радиоведущий Виталий Дымарский.

С 19.30 до 20.00 гостей вечера ждут новые книги Андрея Бильжо «Комариный бог», «Будьте здоровы и держите себя в руках» и дегустация вин нового сезона от компании L-Wine.

С 20.00 до 21.00 (I отделение) состоится творческая встреча с Андреем Бильжо.

Он представит свой новейший (еще не изданный) проект книги «Не все остались живы J», которая должна появиться в этом году в одном из ведущих издательств.

Автор познакомит гостей с главным сюжетом, прочтет сказки для взрослых.

В завершении встречи будет проведен игровой аукцион, где с молотка уйдет знаменитый «Петрович» Андрея Бильжо (карикатура с автографом).

Аукционная продажа «Петровича» состоится в 21.00.

С 21.30 – 22.30 (II отделение) состоится «питерская гастроль»: Андрей Бильжо и Алексей Сканави представят симфоническую сказку для взрослых «Петя и волк».

«Да, это будет Сергей Прокофьев, только в совершенно ином прочтении. Теперь уже для взрослых», — сообщил Андрей Бильжо.

В завершении вечера (22.30) состоится винная лотерея «Вслепую» от компании «L-Wine» и неформальное общение с ньюсмейкерами.

Стоимость билета: 2 000 рублей.

Билеты можно приобрести на сайте отеля «Гельвеция»: https://helvetiahotel.ru/events/otkrytie-literaturnogo-salona-liniya-zhizni-s

Бронирование мест в зале по телефону: +7 812 326 5353.

Информационная поддержка: Интерфакс, телеканал «78», издания: «Секрет фирмы», «На Невском», «Free Time», «MelonRich», «ОКОЛО», «Мой район» (С-Петербург), «ОКОЛО».