Открытое письмо русским гражданам, которые живут в Италии


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

-2Sv--GkZj0

Как вы возможно знаете, в Италии вот уже несколько лет существует такой механизм, по которому гражданин может пожертвовать пятую долю из тысячи своего оплаченного налога на доход физических лиц (IRPEF) в какую-либо некоммерческую организацию для того, чтобы поддержать её деятельность. Это квота, которую Государство передаёт вместо налогоплательщика избранной организации. И это ничего не стоит.

В Италии с 2001 года проект “Aiutateci a Salvare i Bambini Onlus” (Помогите спасти детей), который действует в пользу детей Российской Федерации. Он существует в Москве при Российской детской клинической больнице, в Беслане в помощь детям – жертвам террористического покушения, в Архангельске с проектом помощи местной педиатрии и берёт на себя сейчас обязательства в других регионах Федерации.Мы верим, что в эту Ассоциацию с корректным и прозрачным бюджетом и отчётами по благотворительности русские граждане, которые живут в Италии могут перечислить 5 из тысячи для того, чтобы оказать конкретную помощь детям, оставшимся на Родине и нуждающимся в помощи.В нашем сердце Дети России!

Заполни свою декларацию о доходах 2014

94025210223

www.5-x-mille.org

Президент Ассоциации “Aiutateci a Salvare i Bambini Onlus”
Эннио Бордато