Фонд «Преодоление» начал сбор средств для отделений сестринского ухода


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд «Преодоление» оказывает помощь инвалидам и пожилым людям, находящимся в отделениях сестринского ухода Тамбовской области. К великому сожалению, уход у таких людей крайне ограничен, постоянно нужны памперсы и гигиенические средства.

коллаж2.jpg29113551.jpg
Активисты Фонда запустили благотворительный проект «Чистота – залог здоровья!», цель которого — сбор денег на противопролежневые матрасы, необходимые гигиенические принадлежности для лежачих одиноких бабушек и дедушек, проживающих в специализированных учреждениях в сельской местности.

Обращаемся ко всем неравнодушным, желающим сделать вклад в комфортную и достойную жизнь стариков! Пройдите по ссылке и внесите посильное пожертвование. Расскажите о проекте друзьям и поделитесь новостью в социальных сетях, ведь именно от вас зависит комфортная жизнь одиноких стариков!