Президент НАРО «Тетрадка Дружбы» Ольга Зубкова выступит спикером XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Президент НАРО «Тетрадка Дружбы», генеральный директор АНО «Организация «Вектор Дружбы», председатель РБОО «Пермский центр развития добровольчества» Ольга Зубкова станет спикером XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет с 14 по 22 октября в г. Сочи, г. Москве и других городах России. Фестиваль объединит более 20 000 молодых людей из 150 стран мира.

Ольга Зубкова выступит в качестве докладчика в научно-образовательной и дискуссионной программе по направлению «Гражданская платформа развития» и поделится опытом реализации социально значимых программ, в том числе организацией Международного Кинофестиваля «ЛАМПА».

Проекты, реализуемые АНО «Вектор Дружбы» и НАРО «Тетрадка Дружбы» под руководством Ольги Зубковой, доказали свою социальную значимость и эффективность как в России, так и на международном уровне. За 11 лет работы организации «Вектор Дружбы» было реализовано множество социально значимых проектов и программ, среди которых Всероссийская программа «Тетрадка Дружбы», Международный форум «Доброволец России», Международная конференция #inFocus на площадке ООН в Женеве, Инклюзивный лагерь «Дружный» и другие.

Участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов станут студенты и молодые специалисты из самых разных сфер деятельности — от молодежных некоммерческих организаций до спортсменов, журналистов и представителей различных творческих профессий. В рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов состоится ряд образовательных, дискуссионных, спортивных и культурных мероприятий.

            Контактная информация:

            НАРО «Тетрадка Дружбы»

614068, г. Пермь, ул. Петропавловская 185-313

Электронная почта: info@tetradka.org.ru

Пресс-служба: +7(342) 299-42-82 (доб. 111), контактное лицо — Елизавета Русских