На Конференцию Содружества Добрых городов зарегистрировалось больше 200 участников


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

«Ток-шоу о будущем», медитация с барабанами, экскурсии по ночному Петербургу и пленарная сессия «Региональная благотворительность: синергия НКО, жителей, бизнеса и власти» — организаторы конференции рассказали основные мероприятия конференции.

 22 – 24 октября в Санкт-Петербурге пройдет конференция Содружества Добрых городов.

Тема конференции «Технология «Добрый город» как инструмент развития территории» поэтому это событие крайне полезно благотворительным фондам, которые привлекают ресурсы сотрудничая с коммерческими предприятиями, властью и горожанами.

Что ждет участников конференции?

Стартуем с пленарной сессии на тему «Региональная благотворительность: синергия НКО, жителей, бизнеса и власти». Обсудим как влияют некоммерческие организации на развитие территорий

Продолжаем с «Ток-шоу о будущем» с участием ярких спикеров украсит первый день мероприятия. Поговорим о том, как и чему учатся современные региональные НКО и что означает «инвестировать в себя».

И на десерт первого дня-  неформальная вечеринка, розыгрыш призов и музыкальные сюрпризы для всех участников мероприятия.

Флагманские мероприятия второго дня: сессия с партнерами: «Содружество Добрых городов: федеральные партнерства для развития региональной благотворительности». и открытое заседание Попечительского совета Содружества Добрых городов (эксперты некоммерческой сферы, исследователи и руководители).

Вечером второго дня участникам конференции будет предложена обширная культурная программа: прогулки по Питеру, изучение необычных практик питерских благотворительных организаций и экскурсия по ночному городу.

В третий день конференции участникам будет предложено создать календарь региональной благотворительности, обсудить продвижение региональных экспертов и партнерства.

В финале мероприятия участники конференции обучатся «гибким навыкам управления» поговорят о смысле жизни нкошников и устроят публичную медитацию с барабанами.

Если вы до сих пор не зарегистрировались на конференцию, сделайте это на сайте www.forum-dobryegoroda.ru, тем более, что участие в конференции бесплатно

 Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.