Флешмоб #девочкиспешатделатьдобро на канале ОТР


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Как привлечь юную аудиторию к благотворительности? Ответ на этот вопрос предложила программа «Активная среда» на канале «Общественное телевидение России» и благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и запустили 11 октября — в Международный день девочек флешмоб с хештегом #девочкиспешатделатьдобро!

Суть  акции очень проста:  девочек приглашают размещать в своих социальных сетях  истории и  фотографии добрых дел с хештегом #девочкиспешатделатьдобро, а авторы самых интересных и оригинальных историй  получат специальный приз лично от Мисс Вселенная, телеведущей, президента БФ ОФ «Спешите делать добро!»  Оксаны Федоровой!

Как отметила Оксана Федорова, » такой оригинальный праздник как Международный день девочек — прекрасная возможность привлечь юную аудиторию к теме добра и благотворительности. Я уверена, что добрые дела надо поощрять, рассказывать о том, что самые простые душевные поступки меняют мир вокруг и людей к лучшему».

Итоги акции будут подведены 9 ноября 2018 года и озвучены в эфире ОТР!

Анонс акции в эфире ОТР: https://otr-online.ru/programmy/activnaya/blagotvoritelnaya-akciya-ot-oksany-fedorovoy-v-den-devochek-ekaterinburgskiy-otryad-volonterov-ishchet-pomoshchnikov-kaliningrad-zhdet-festival-sharlotki-33864.html

Сделать пожертвование в фонд