Новогодний сбор подарков для приюта «Печатники», 8 декабря, 12.00-16.00


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Уходящий 2018 год — Год собаки! ? И самый лучший способ проводить его достойно — помочь собакам, живущим в приютах! ?

Все просто ? Вы можете принести любой корм для собак и кошек (сухой или влажный, для взрослых, пожилых собак, а также лечебный) 8 декабря, с 12 до 16 часов, на один из пунктов сбора:
?м. «Братиславская»
?м. «Кузьминки»
?м. «Краснопресненская»

Найти пункт сбора можно будет по фирменным баннерам, а если потеряетесь, можно позвонить. Контактные телефоны, точные координаты, где вас будут ждать волонтеры, и прочие детали акции появятся в группе встрече акции уже очень скоро, подписывайтесь, чтобы не пропустить. Актуальный список нужд приюта по ссылке тут.

В приюте «Печатники» живут порядка 2 тысяч собак и 80 кошек. В приют животные попадают при разных обстоятельствах, но чаще всего в результате предательства и безответственности человека. Сейчас в приюте много собак и кошек в возрасте, животных-инвалидов, с хроническими болезнями.

Безусловно, лучшее, что можно сделать для собак и кошек из приюта, — это взять животное домой, чтобы любить его и заботиться ❤ Чтобы дать четвероногим друзьям то, чего им так не хватает в приюте. Но есть и другой способ, если вы пока не готовы к усыновлению питомца. Заработайте плюс к карме — накормите животных из приюта! Это, конечно, не заменит им дом и любящих хозяев, но поможет пережить зимние холода в открытых приютских вольерах, что всегда большое испытание для животных ?

Хотите помочь?! Не можете оставаться в стороне?! Тогда участвуйте в благотворительной акции по сбору подарков для животных приюта «Печатники»! Подарите им чудо и маленький праздник! ? И поверьте, и в вашем сердце станет чуточку теплее и светлее, ведь добро и сострадание делают нас лучше ?

Внимание! Приют принимает только корма и лекарства в заводской упаковке.

Помощь нуждающимся животным — как помощь лучшему другу: всегда оставляет в душе чувство радости и сопричастности .

#накормисобаку #приютпечатники #familypets_pechatniki