НКО в СВАО подведут итоги уходящего года


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Пока не началась (или началась, но не у всех) самая жаркая предновогодняя пора, наш Ресурсный центр спешит пригласить вас всех на наше НОВОГОДНЕЕ ЧАЕПИТИЕ! Наш традиционный Круглый стол пройдёт в полюбившимся многим из вас уютном дружеском формате — за чашечкой горячего чая или ароматного кофе, с целой горой вкусняшек, которыми вы так любезно каждый раз делитесь со всеми гостями и друзьями!

Друзья! У нас много приятных моментов для вас и добрых новостей! Мы надеемся, что проводить старый год в уютной атмосфере, всем вместе, обсудив все наши достижения и планы — это отличная идея! Мы сможем сказать слова благодарности всем тем, кто был рядом весь этот год, поприветствуем самых новых товарищей, продумаем море новых креативных идей (многие из вас уже начали эту историю, мы будем рады послушать о ваших задумках и успехах, и постараемся помочь всем, чем будет возможно).
Если вы хотели бы сказать СПАСИБО своим партнёрам — наша встреча отличное место для душевных бесед и поздравлений!
Ждём вас всех 19 декабря в 16:00 в нашем РЦ СВАО на Вересковой улице, дом 5.

Просим подтвердить своё участие во встрече, отметившись по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfV4zQBxoDevWHIMIFzQZH6F0Z_elNImExfnhGgjlaZHJbT9w/viewform

#анонс_НКО #РЦ_СВАО #ДушевнаяМосква #душевноесобытие #НКО #СВАО#НКОМосквы #добрые_соседи_НКО_свао