Аспиранты психологи и логопеды станут волонтерами


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Аспиранты Федерального научно-клинического центра реаниматологии и реабилитологии под руководством ведущих профессоров начнут  оказывать профессиональную психологическую и логопедическую помощь подопечным благотворительных организаций.

Для получения помощи благотворительной организации следует отправить в произвольной форме запрос на электронную почту help@fnkcrr.ru  с пометкой в теме письма: нужна помощь специалистов.

В самом письме необходимо будет указать число нуждающихся в помощи, профиль благотворительной организации и предполагаемое число волонтеров.

Интеллектуальное волонтерство в России явление достаточно новое и предполагает безвозмездную помощь специалистов различного профиля, в том числе медицинских.

“Интеллектуальное волонтерство — история социально-значимая. Сегодня часто не столько нуждаются в финансовой помощи, сколько в помощи специалистов и мы готовы в этом помочь,” — комментирует заместитель директора ФНКЦ РР, д.м.н, профессор Молчанов И.В.