Круглый стол: «Участие НКО в реализации мероприятий, направленных на развитие культуры и искусства»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Приглашаем представителей Некоммерческих организаций 13 марта принять участие в жаркой дискуссии Круглого стола по теме: «Участие НКО в реализации мероприятий, направленных на развитие культуры и искусства».

На этой встрече мы с Вами планируем обсудить вопросы развития культуры и искусства в деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Обсуждаемые вопросы:
1. О реализации литературно-музыкального проекта «Лира». Педагогический проект «Пространство вдохновения».
Татьяна Шахновская, Межрегиональная общественная организация содействия единству цивилизаций, культур и религий «Центр духовного развития»
2. Деятельность общественных, национальных объединений в сфере культуры и искусства;
3. Патриотическое воспитание, укрепление дружбы между народами, сохранение и развитие традиций;
4. Обеспечение благоприятных условий для развития сферы культуры и искусства;
5. Сохранение и совершенствование историко-культурного наследия.
6.  Участие творческих коллективов и представителей НКО в фестивалях и конкурсах, проводимых другими учреждениями и НКО.

Если у вас есть идеи и предложения по данной тематике, если вы проводите творческие фестивали и конкурсы, или хотели бы, чтобы ваши ребята могли участвовать в подобных историях — укажите это парой предложений в форме регистрации на Круглый стол.

Предварительная регистрация обязательна: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLYZ9k93BtEqvsvDhz56G596m5iWEHDnBnKCox14aYQvwLiA/viewform

Дата: 13.02.2019
Время: 16:00-18:15, начало регистрации: 15:30
Место проведения: Москва, ул. Вересковая, д. 5 (конференц-зал)

#душевнаяМосква #душевноесобытие #анонс_НКО #РЦ_СВАО #добрые_соседи_НКО_свао