НКО и бизнес могут представить в ООН проекты в сфере инклюзии


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

11-13 июня 2019 г. в отделении Организации Объединенных Наций в Женеве пройдет ежегодная Международная конференция по добровольчеству и социальным инновациям #INFOCUS.

#INFOCUS – ключевое мероприятие на площадке ООН в Женеве, посвященное теме добровольчества. В фокусе конференции в этом году тема Инклюзивного добровольчества.

Inclusive Volunteering #INFOCUS объединит представителей некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, международных экспертов и государственных деятелей, общественных лидеров, исследователей и добровольцев.

Российские НКО и социально ответственные бизнес-компании могут представить на площадке ООН свои проекты в сфере инклюзии. В рамках конференции состоится презентация глобального движения The Valuable 500, в которое входят транснациональные корпорации, ставящие проблему инвалидности в повестку своего развития. Участники движения присоединятся к дискуссиям конференции, чтобы помочь раскрыть деловую, социальную и экономическую активность людей, живущих с ограниченными возможностями по всему миру.

Для того, чтобы представить свой проект, принять участие в дискуссиях, опубликовать доклад или исследование, нужно подать заявку на официальном сайте Конференции #INFOCUS: www.infocusconference.com до 20 мая 2019 г.

Конференция проводится Отделением ООН в Женеве, Национальной Ассоциацией Развития Образования «Тетрадка Дружбы», Организацией «Вектор Дружбы» (Специальный консультативный статус при Организации Объединенных Наций) при поддержке Министерства иностранных дел РФ и заинтересованных партнеров.

 

Контактные лица:

Епишина Юлия, Багаева Дарья

info@infocusconference.com   +7 (495) 241-26-97 (доб. 4)