Благотворительный фонд «Старость в радость» приглашает всех желающих принять участие в поздравлении одиноких пожилых людей с Днем победы


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Поздравим тех, кто принес стране Победу! 

Благотворительный фонд «Старость в радость» приглашает всех желающих принять участие в поздравлении одиноких пожилых людей — жителей домов-интернатов с одним из главных праздников — Днем Победы! 

С каждым годом очевидцев Великой Отечественной Войны становится меньше, но среди подопечных фонда по-прежнему немало людей, кто принес стане победу: ветераны боевых действий, труженики тыла, узники лагерей и дети войны. Этот праздник для большинства наших бабушек и дедушек — ключевое переживание в жизни, в канун которого не хочется быть одиноким. Побыть рядом в этот день, поздравить пожилых открыткой или гостинцем, видеть внимание тех, ради кого и была одержана победа — лучший подарок для наших подопечных. Мы предлагаем каждому желающему поздравить пожилых удобным способом:

  • присоединяйтесь к волонтерским поездкам в дома престарелых 7-8-9 мая!

Для того, чтобы принять участие  в поездках, заполните анкету: на сайте : https://starikam.org/9may/  или запишитесь по телефону +7 (925) 835-55-60 

  • приносите на склад фонда мягкие сладости пожилым! 

Подойдут  зефир, пастила, мармелад, мягкие конфеты без орехов в упаковках по 200-300 граммов. Принести гостинцы можно 7-8-9 мая на склад (Смоленская набережная 5/13, 1-й подъезд, с 9 до 21 часа, код консьержки 55) или заказать с доставкой (например, через Cервис @golamagoo с бесплатной доставкой), можно пожертвовать средства на сладости через сайт.

  • дарите пожилым цветы!

7-8-9 мая цветы для бабушек и дедушек также, как и сладости, можно принести на склад (Смоленская набережная 5/13, 1-й подъезд, с 9 до 21 часа, код консьержки 55). 

  • не забывайте о своих героях!

Звоните близким, навещайте бабушек и дедушек, сохраните их воспоминания для своих детей, и призывайте делать это каждого!