В России пройдет благотворительная конференция Growth Marketing Summit в поддержку Greenpeace


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

С 16 мая по 25 июня пройдет первая онлайн-конференция Growth Marketing Summit. Все доходы с продажи билетов будут пожертвованы в фонд Greenpeace Россия. Среди участников такие компании, как Yandex, Skyeng, Delivery Club, Ozon.ru, SendPulse и Scentbird.

Самые яркие представители индустрии из таких компаний, как Yandex, Skyeng, Delivery Club, Ozon.ru, SendPulse и Scentbird поделятся реальными кейсами своих компаний, расскажут о новых техниках и инструментах, которые должен знать и использовать современный маркетолог, а также ответят на вопросы участников саммита. Услышать выступления спикеров будет полезно, в первую очередь, маркетологам, фаундерам стартапов и product менеджерам.

Саммит состоит из десяти часовых вебинаров, посвященных различным составляющим growth-маркетинга: работа с пользовательскими данными и аналитика, выход стартапа на международный рынок, эффективное использование machine learning, создание успешных креативов для digital кампаний и многое другое.

Программа конференции доступна по ссылке: https://naturemarketing.ru