Бесплатный семинар для представителей некоммерческих организаций «Как составить бюджет проекта»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

21 мая стартовал приём заявок на участие в конкурсе гратов мэра Москвы. Главная задача конкурса – поддержать как можно больше актуальных проектов и инициатив некоммерческих организаций Москвы. В период подготовки к конкурсу для СО НКО в коворкинг-центрах столицы проходят встречи экспресс-курса «НКО Лаб».

 

11 июня на семинаре «Как составить бюджет проекта» участники ознакомятся с основными принципами составления сметы проекта, узнают, как при планировании затрат предусмотреть расходы на все мероприятия проекта, как правильно распределить расходы по статьям сметы и заранее продумать, как после выполнения проекта отчитаться за финансовые результаты.

 

Спикер — Евгения Сегаль, независимый эксперт, аттестованный профессиональный бухгалтер Института профессиональных бухгалтеров России.

 

Мероприятие бесплатное.

 

 

Внимание! Количество мест ограничено — спешите записаться по ссылке: http://xn--80adfe5b7a9ayd.xn--80adxhks/ru-RU/nko/training/events/view/352.html (необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте и войти в личный кабинет)

 

 

#ДушевнаяМосква #ДушевноеСобытие #анонс_НКО #СОНКО #РЦ_СВАО #КЦ_СВАО #НКОСВАО #НКО #НКОМосквы #КОСиМПдляНКО #СВАО #Свиблово

 

 

Дата и время: 11 июня; 16:00

Адрес: г. Москва, ул. Вересковая, д.5 (Коворкинг-центр НКО в СВАО)